Das ISP Team

Ihre Ansprechpartner/in für alle Fragen

Die Firma ISP ist ein global ausgerichtetetes Unternehmen und beschäftigt aktuell 50 Mitarbeiter. Bei Fragen rund um unsere Produkte freuen wir uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

  • Oliver Dahmer
  • Zuständig für: Einkauf, Produktion und Personalmanagement
  • Kontakt:odahmer@isp-schaum.de

Assistentin der Geschäftsleitung

  • Ines Anton
  • Zuständig für: Kundenservice, Anfragen, Backoffice
  • Telefon: + (49) (0) 64 31 - 52 99 - 17
  • Kontakt:ianton@isp-schaum.de

Qualitätssicherung (QMB)

  • Thomas Hauer
  • Zuständig für: Qualitätsmanagement
  • Telefon: + (49) (0) 64 31 - 52 99 - 14
  • Kontakt:thauer@isp-schaum.de

Betriebsleiter

Versand

  • Thomas Elftmann
  • Zuständig für: Versand, Telefonische Anfragen
  • Telefon: + (49) (0) 64 31 - 52 99 - 13
  • Kontakt:telftmann@isp-schaum.de

Vertriebsleiter Nord (Nordrhein-Westfalen, Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Brandenburg, Niederlande, Belgien, Dänemark)

  • Mark Kettler
  • Zuständig für: Vertrieb Nord
  • Telefon:+ (49) (0) 5223 7920191
  • Telefax:+ (49) (0) 5223 7920290
  • Mobil: +(49) (0) 151 10000644
  • Kontakt:mkettler@isp-schaum.de

Vertriebsleiter Süd (Bayern, Baden Württemberg, Thüringen, Österreich, Schweiz)

  • Michael Pflanzer
  • Zuständig für: Vertrieb Süd
  • Telefon:+ (49) 8231 – 40 18 704
  • Telefax:+ (49) 8231 - 40 18 705
  • Mobil: +(49) (0) 160 3656 493
  • Kontakt:mpflanzer@isp-schaum.de